Юрий Бардаш Кристина Герасимова Владимир Зеленский Россия Украина поведение жертва Нео Юрий Бардаш Кристина Герасимова Владимир Зеленский Россия Украина

"Зеленский — наркоман, бывшая супруга — нацистка": Юрий Бардаш выдал очередную ахинею об Украине

Сейчас читают: 978
hochu.ua

Одиозный украинский музыкант, хореограф и продюсер Юрий Бардаш, который принял позицию агрессора и поддержал кремлевскую пропаганду, вновь объявился с новыми бредовыми высказываниями на тему Украины.

Недавно экс-продюсер групп "Quest Pistols", которые недавно презентовали свой легендарный трек на украинском, "Грибы" и артиста Wellboy заявил о наркомании Владимира Зеленского.По словам путиниста, президент Украины якобы жив исключительно благодаря работе команды врачей.

Свои гнусные высказывания в интервью российскому YouTube-проекту "Откровенно с Татаркой" Бардаш объясняет тем, что сам был тесно связан с наркотическими веществами и понимает, как выглядит зависимый человек.Тот, кто сталкивался с наркотой, он видит человека, видит мимику лица, и он уже понимает, что тут что-то не так.

Мне кажется, его поддерживают, чтобы он не умер. И поддерживают очень серьезные медики. Он выглядит так, как если бы он "висел" четыре-пять дней без остановки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA