Юрий Бардаш Кристина Герасимова Владимир Зеленский Евгения Эмеральд Украина Варшава Зеленск Луна НОВОСТИ Скандал Юрий Бардаш Кристина Герасимова Владимир Зеленский Евгения Эмеральд Украина Варшава Зеленск

Певица Луна резко ответила одиозному экс-супругу Юрию Бардашу на обвинения в нацизме

Сейчас читают: 288
hochu.ua

Украинская исполнительница Луна (наст. имя Кристина Герасимова) ответила своему бывшему супругу Юрию Бардашу на обвинения в "нацизме" и проукраинской позиции.

После недавнего скандального интервью сбежавшего в россию украинского продюсера, в котором он нелестно высказался не только об экс-жене, но и президенте Владимире Зеленском, певица "разнесла" путиниста, от которого воспитывает 10-летнего сына Георгия.Как оказалось, сама Кристина не смотрела недавнее интервью Юрия Бардаша, ведь перестала общаться с ним еще в начале полномасштабного российского вторжения в Украину.

После того как продюсер публично поддержал страну-агрессора и назвал себя "исконно русским человеком" — разорвать связь с ним решила не только бывшая жена, но и их общий сын Жора.

Мальчик, к слову, ранее со сцены в Варшаве прочитал патриотический стих об Украине и, по словам одиозного продюсера, часто рисует непристойные карикатуры с диктатором Путиным.Читать такжеБеременная военная ВСУ Евгения Эмеральд показала округлившийся животик: "Рожаем бандеряток"На своей странице в Instagram певица Луна прокомментировала пропагандистские упреки Бардаша, когда тот обвинил ее в "нацизме" и заявил, что она плохо влияет на 10-летнего сына.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA