королева Елизавета II (Ii) Россия Канада Королевская семья королева Елизавета II (Ii) Россия Канада

Британская «принцесса» — Амелия Виндзор — показала татуировку на спине

Сейчас читают: 157
elle.ru

Татуировки вряд ли приходят вам на ум, когда речь заходит о королевской семье. Но даже в чопорном британском аристократическом обществе есть свои исключения.

Два года назад леди Амелия Виндзор была героиней одного изнашиваю номеров журнала. Стильная двоюродная внучка королевы Елизаветы II, 39-я претендентка в очереди на престол, 25-летняя модель призналась в интервью российскому ELLE, что у нее есть татуировка в форме медведя. «Детьми мы с братом и сестрой часто проводили лето в Канаде.

И самый волшебный момент мы не забудем никогда — на пляже мы увидели трех крошечных медвежат! И мы как-то сговорились между собой, что это наши тотемные звери или это мы в параллельной вселенной.

Когда мы выросли, все трое сделали одинаковые татуировки». Как оказалось, татуировка у Амелии не одна. Модель продемонстрировала подписчикам редкий кадр, на котором крупным планом видно тигра, крадущегося по ее левой лопатке. «Тигр всегда прикрывал мне спину», — подписала она пост.Помимо тигра и медведя у леди

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA