принцесса Евгения принцесса Анна Зара Тиндолл Майк Тиндолл жизнь эксперт принцесса Евгения принцесса Анна Зара Тиндолл Майк Тиндолл

Как рождение первенца принцессы Евгении изменит жизнь других Виндзоров

Сейчас читают: 899
marieclaire.ru

Самая старшая из внучек Ее Величества, 39-летняя Зара Тиндолл и ее муж Майк в скором времени ожидают пополнения в семье. У пары уже есть две дочки, а в конце 2020 года распространились новости о том, что весной 2021-го у них появится третий малыш.

И хотя Зара не занимает место действующего члена королевской семьи, она продолжает занимать место в линии престолонаследия, а вместе с ней и ее дочери, Миа и Лена.70-летняя мать Зары, принцесса Анна — один из ключевых членов БКС.

Она долгое время оставалась самым трудолюбивым из Виндзоров, проводящим наибольшее количество встреч за год (и лишь в последние годы ее начал опережать принц Уэльский).

Впрочем, несмотря на свой авторитет, Анна занимает всего лишь 14-е место в очереди на престол, а значит, ее дети еще дальше от короны, чем она сама.Королевские эксперты пишут, что уже в следующем месяце положение Анны, Зары, Мии, Лены и будущего ребенка Зары и Майка изменится.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA