принцесса Маргарет принцесса Евгения Сара Фергюсон Джон Бруксбэнка Россия люди родители эксперт принцесса Маргарет принцесса Евгения Сара Фергюсон Джон Бруксбэнка Россия

День X: когда родится первенец принцессы Евгении (и почему это так важно для Королевы)

Сейчас читают: 711
marieclaire.ru

В истории разных стран есть свои периоды, которые принято считать роковыми. Так, например, в истории России трагический оттенок имеет март.

А вот для британской королевской семьи печальным долгое время оставался февраль. Ее Величество потеряла двоих близких людей в феврале — это ее отец, король Георг, и младшая сестра, принцесса Маргарет.

Однако уже в ближайшее время этот месяц может обрасти новыми приятными ассоциациями.Первенец принцессы Евгении и ее мужа Джека Бруксбэнка, по подсчетам экспертов, должен появиться на свет в середине февраля.

Об этом написали в журнале Hello! 30-летняя принцесса подтвердила слухи о своей беременности в сентябре 2020 года, и совсем скоро у королевы и герцога Эдинбургского появится девятый правнук.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA