принцесса Диана жизнь обида душа принцесса Диана

Сын своей матери: 5 черт принцессы Дианы, которые унаследовал Гарри

Сейчас читают: 346
marieclaire.ru

Возможно, Уильям как первенец и был отрадой и надеждой Чарльза, но Диана всегда испытывала особенную привязанность с Гарри, считая, что младший сын похож на нее.

В действительности рыжеволосый принц удивительно походит на свою маму — не только с точки зрения внешности и харизмы, но и по мировоззрению, тогда как сдержанный Уильям в большей степени напоминает отца и в будущем примерит на себя его роль (Судьба наследника: как изменится жизнь Уильяма, когда он станет принцем Уэльским).Принцессы Уэльской не стало, когда ее младшему сыну было всего 12 лет, но этого оказалось достаточно, чтобы произвести неизгладимый эффект на его будущее.

20-летняя мисс Спенсер, выходившая замуж за принца Уэльского после недолгого и поверхностного знакомства, казалась дворцу легко управляемой, однако это оказалось не так.

Под застенчивой улыбкой девушки скрывалось непримиримое бунтарство, передавшееся ее младшему сыну. Как и мама, Гарри готов нарушать королевские традиции и идти наперекор родне, будь речь о

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA