Брэд Питт Дэвид Литч Сандра Буллок Аарон Тейлор-Джонсон Лондон Англия Берлин премьера фильма Брэд Питт Дэвид Литч Сандра Буллок Аарон Тейлор-Джонсон Лондон Англия Берлин

Брэд Питт появился на премьере фильма со сколотым передним зубом

Сейчас читают: 842
starslife.ru

Брэд Питт снова стал самой обсуждаемой звездой на красной дорожке благодаря своему новому фильму «Быстрее пули». На этот раз из-за сломанного зуба!Брэд Питт улыбался перед камерами и хвастался отколотым зубом на последней красной дорожке премьеры своего нового фильма «Быстрее пули».

У знаменитого 58-летнего актера был небольшой скол на нижней части переднего правого зуба. Это было хорошо заметно на фотографиях, сделанных Брэдом на ковре в Cineworld Leicester Square в Лондоне в среду, 20 июля, как показано ниже.

Непонятно, как Брэд получил эту травму зуба.Тем не менее, отец шестерых детей выглядел очень стильно для своего появления в Великобритании.

Он был одет в коричневую рубашку с синим пришитым воротником и черный блейзер сверху. Брэд также надел черные джинсы и черные замшевые туфли и прикрывал глаза коричневыми солнцезащитными очками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA