Анджелина Джоли Брэд Питт Дэвид Хокни Англия курение Анджелина Джоли Брэд Питт Дэвид Хокни Англия

Брэд Питт откровенно рассказал о том, как избавился от пагубных привычек

Сейчас читают: 423
starslife.ru

Спустя более пяти лет после того, как Брэд Питт и Анджелина Джоли расстались, звезда грядущего «Скоростного пассажирского экспресса» говорит, что он чист и трезв, а это значит, что он больше не курит.Для Брэда Питта имело бы смысл увеличить количество курения в беспокойные и ужасающие месяцы пандемии COVID-19.

Тем не менее, 58-летний Брэд рассказал в новой статье для GQ, что он отказался от сигарет во время изоляции. Предложив Оттессе Мошфег из GQ никотиновую мяту, Брэд поделился, что бросил курить за последние несколько лет, поняв, что просто отказ от сигарет не сработает.

Этот шаг последовал за решением Брэда протрезветь после того, как его бывшая жена Анджелина Джоли подала на развод в сентябре 2016 года.

Актер сказал, что посещал общество анонимных алкоголиков, чтобы избавиться от своих пороков. «У меня здесь была действительно крутая мужская группа, очень приватная и избирательная, так что это было безопасно», — сказал он GQ. «Потому что я смотрел на ситуацию других людей, которые были записаны, когда они изливали свою душу, и это просто ужасно для меня».Брэд по-прежнему видит привлекательность в своих старых привычках, рассказывая Оттессе о днях, когда он выкуривал сигарету каждое утром с чашечкой ароматного кофе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA