Илья Прусикин Софья Таюрская Россия Сша Украина Лос-Анджелес НОВОСТИ little big Илья Прусикин Софья Таюрская Россия Сша Украина Лос-Анджелес

Илья Прусикин и Софья Таюрская из Little Big рассказали об эмиграции, жизни в США и новом клипе: "Считаем себя обязанными высказаться"

Сейчас читают: 862
spletnik.ru

Илья Прусикин и Софья Таюрская Участники группы Little Big Илья Прусикин и Софья Таюрская, которые ранее выпустили клип на песню Generation Cancellation против военной спецоперации РФ на Украине и покинули Россию, дали интервью русской службе издания BBC (заблокировано в России).

Илья Прусикин и его возлюбленная Софья Таюрская пообщались с журналисткой по видеосвязи из Лос-Анджелеса и рассказали о своей песне, эмиграции из России и "отмене" русской культуры.

По словам Ильи Прусикина, поводом для их отъезда стала цензура. Вместе с Софьей Таюрской он покинул страну в начале марта. В конце февраля участники коллектива высказались против военной спецоперации РФ на Украине.

Мы поняли, что для того, чтобы мы могли высказывать свою позицию, нам придется уехать. Иначе нам придется либо молчать, либо быть "за".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA