Анджелина Джоли Брэд Питт Brad Pitt Angelina Jolie Лос-Анджелес видео Звездные дети Анджелина Джоли Брэд Питт Brad Pitt Angelina Jolie Лос-Анджелес

"У нее талант": в сети обсуждают новые танцевальные видео дочери Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло

Сейчас читают: 499
spletnik.ru

Анджелина Джоли с дочерью Шайло 16-летняя дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло всерьез увлекается танцами, и, похоже, ее мастерство растет: поклонники обсуждают новое видео, на котором Шайло танцует и занимает при этом центральное место на сцене (ранее во время занятий Шайло обычно стояла во втором ряду).

Видео опубликовал хореограф Гамильтон Эванс. Шайло Джоли-Питт (в центре) Шайло танцует в свободной футболке The Beatles, брюках и темно-бордовых кедах Vans.

Во время выступления она постоянно держит зрительный контакт с камерой. Шайло любит танцевать. Она очень талантлива и ходит на эти занятия уже несколько лет, — сказал инсайдер Us Weekly 8 июня.

В сети уже немало роликов с занятий дочери голливудских звезд в танцевальной студии Millennium Dance Complex в Лос-Анджелесе, и появляются они регулярно, так что уроки Шайло явно не прогуливает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA