Николь Кидман Харви Вайнштейн New York НОВОСТИ скандалы Николь Кидман Харви Вайнштейн New York

Писатель Кен Аулетта рассказал о Харви Вайнштейне: "Он считал себя подарком божьим"

Сейчас читают: 931
spletnik.ru

Харви Вайнштейн Американский писатель и журналист Кен Аулетта рассказал в интервью изданию The New York Times о своей книге под названием "Голливудский финал: Харви Вайнштейн и культура молчания".

Книга, которая выйдет 12 июля, будет посвящена тому, как голливудский продюсер Харви Вайнштейн, который сейчас отбывает 23-летний срок за изнасилования и домогательства, шел к успеху, кто помогал ему и как он попал в круги самых влиятельных людей.

Он не просто чудовище. Он также невероятно талантливый кинодеятель, который сделал несколько действительно хороших фильмов, — говорит писатель, который ради этой биографии записал 30 новых интервью с младшим братом Харви, Бобом Вайнштейном, встречался с жертвами Харви и переписывался с ним самим.

Я восхищен тем, что он понимал, что сценарий имеет решающее значение для создания успешного фильма. Если у вас есть хороший режиссер и хороший актерский состав, но плохой сценарий, вы не сможете сделать хороший фильм.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA