Анастасия Решетова Мнение НОВОСТИ Анастасия Решетова

Анастасия Решетова рассказала о смене вероисповедания и стыде из-за своих откровенных нарядов: "Каким местом я думала тогда?!"

Сейчас читают: 717
spletnik.ru

Анастасия Решетова Бывшая возлюбленная Тимати Анастасия Решетова опубликовала в инстаграме* ответы на популярные вопросы, которые ей задали поклонники.

Собрали самые интересные цитаты. О воспитании сына Ратмира Сын не на домашнем образовании, потому что детсад обеспечит подготовительное дошкольное образование перед поступлением в школу, к которой он привязан.

Плюс должная социализация малыша. О съемках Ратмира в рекламе Я не могу повлиять на это. Я решила вообще не выкладывать его фотографии, но потом поняла, что это бессмысленно, так как другие члены семьи Ратмира продолжали это делать.

И я сдалась, расслабилась. О женском счастье Безусловно, любая женщина будет счастливее, если рядом любимый человек, нежели если она одинока.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA