Алексей Топольский Екатерина Лозовицкая Сша Львов мужчины жизнь инициатива "Холостяк" Нео Алексей Топольский Екатерина Лозовицкая Сша Львов

"Больше не холостяк": Алекс Топольский закрутил роман с молодой девушкой (ФОТО)

Сейчас читают: 867
hochu.ua

Главный герой 12 сезона самого романтичного реалити-шоу на украинском ТВ "Холостяк" Алекс Топольский, который ранее рассекретил свой доход, признался, что не одинок.

В своем Telegram-канале мужчина опубликовал фото со своей девушкой. Подробнее в материале HOCHU.ua!Отметим, что Топольский в феврале прошлого года расстался с победительницей Екатериной Лозовицкой.

Бывшие возлюбленные успели поскандалить после пост-шоу, Екатерина подчеркнула, что Алекс требовал ухаживаний и похвалы, однако сам не проявлял инициативу по отношению к ней, а мужчина, в свою очередь, назвал ее безэмоциональной.

Если девушка о своей личной жизни ничего не рассказывает, то бизнесмен решил приоткрыть завесу личной жизни. Читать также "Холостяк" Топольский назвал Катю Лозовицкую безынициативной и признался, об уходе какой из участниц он пожалел Так, сегодня, 18 февраля, Топольский впервые разместил фотографию, на которой позировал со своей возлюбленной, но ее лицо не попало в кадр.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA