Мария Ефросинина Алексей Дурнев Маша Ефросинина звёзды телеведущий телеведущая Шоу-бизнес Мария Ефросинина Алексей Дурнев

Алексей Дурнев "заигрывал" с 19-летней дочерью Маши Ефросининой: телеведущая отреагировала

Сейчас читают: 917
hochu.ua

Популярный украинский телеведущий и блогер Алексей Дурнев решил приударить за 19-летней дочерью Маши Ефросининой — Наной. Однако теледива резко ответила шоумену на его "дерзость".

Отметим, что ранее знаменитости конфликтовали. Подробнее в материале HOCHU.ua!Так, вчера украинская телеведущая рассказала, что у ее дочери день рождения.

Многие поклонники и друзья семьи поздравили юную девушку, которая растет точной копией Ефросининой, с праздником. Читать также рф признала Машу Ефросинину "террористкой" и объявила в розыск: телеведущая с иронией отреагировала Когда люди (все чаще!) удивляются, что у меня есть не только сын, но и дочь, хочется им говорить: "Подпишитесь на меня, потому что у меня есть разрешение от Наны публиковать ее фото только раз в год!".

И вот сегодня именно этот день! Моей самой красивой и умной девочке в мире исполнилось 19 лет! За этот год именно она не дала мне сойти с ума, потому что стала опорой абсолютно во всем..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA