Моника Беллуччи Венсан Кассель Тим Бертон Хелена Бонем Картер Италия Франция НОВОСТИ Шоу-бизнес Моника Беллуччи Венсан Кассель Тим Бертон Хелена Бонем Картер Италия Франция

Моника Беллуччи закрутила роман с режиссером "Уэнсдэй" Тимом Бертоном

Сейчас читают: 752
hochu.ua

58-летняя звезда Голливуда Моника Беллуччи закрутила роман с популярным 64-летним режиссером Тимом Бертоном. Как сообщают СМИ, знаменитости сблизились во время кинофестиваля в Лионе и уже 4 месяца состоят в отношениях.

Все это время Моника и Тим прятались от папарацци, а с недавнего времени все же засветились перед объективами уличных фотографов.Под конец прошлого года Моника Беллуччи откровенно призналась, что ее очаровал некий загадочный мужчина.

Спустя 4 месяца стало известно, что возлюбленным актрисы оказался культовый американский режиссер Тим Бертон, в фильмографии которого числятся такие проекты, как "Эдвард руки-ножницы", "Битлджус", "Алиса в стране чудес", "Уэнсдэй" и другие.

Как сообщает французское издание Paris Match, знаменитостей застали вместе во время романтической прогулки. Читать также Дочь 58-летней Моники Беллуччи стала точной копией своей звездной мамы: фотофакт Напомним, 58-летняя Моника Беллучи дважды выходила замуж.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA