Алин Грос Роман Полянский Алексей Суханов Россия звёзды телеведущий Шоу-бизнес Алин Грос Роман Полянский Алексей Суханов Россия

Алексей Суханов впервые рассказал о любимой женщине и желании стать отцом (ВИДЕО)

Сейчас читают: 302
hochu.ua

Популярный украинский телеведущий Алексей Суханов впервые рассказал, что его сердце занято. Оказывается, знаменитость долгое время скрывал любимую женщину от посторонних глаз.

В программе "Жизнь известных людей" Суханов приоткрыл завесу личной жизни. Подробнее в материале HOCHU.ua!По словам ведущего, женщина, с которой он строит отношения, не хочет становиться публичной.

Читать также Алина Гросу впервые подтвердила, что рассталась с российским актером Романом Полянским Я бы мог рассказать, если бы это было по желанию моей второй половинки.

Если она этого не хочет, разве я могу нарушать это ее право?,— сказал он.Суханов отметил, что у них бывают спорные ситуации, но он старается обходить конфликты, но иногда сложно это сделать из-за эмоциональности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA