Мария Ефросинина Екатерина Осадчая Юрий Горбунов Алексей Дурнев Иракли Макацария Элизабет Чичуа Максим Чмерковский Грузия Тбилиси мужчины свадьба беременность Нео Мария Ефросинина Екатерина Осадчая Юрий Горбунов Алексей Дурнев Иракли Макацария Элизабет Чичуа Максим Чмерковский Грузия Тбилиси

Экс-"Холостяк" Иракли Макацария подогрел слухи о беременности супруги (ФОТО)

Сейчас читают: 106
hochu.ua

Главный герой самого романтичного реалити-шоу "Холостяк" и бывший участник "Танцев со звездами" Иракли Макацария подогревал слухи о скором пополнении в семье.

Мужчина на своей странице в Instagram опубликовал фото со своей супругой Лизой Чичуа, а внимательные подписчики заметили у нее округлившийся животик.

Подробнее в материале HOCHU.ua!37-летний Иракли и его супруга, 20-летняя Лиза, на снимке позируют на фоневечернего Тбилиси. Мужчина нежно обнимет любимую, а она влюбленными глазами смотрит на него.

В кадре бизнесмен предстал в черных брюках, футболке и жилетке. А его избранница позировала в длинном черно-белом платье, которое и подчеркнуло ее округлые формы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA