Алексей Топольский Алина Доротюк Александра Мудрая общение мужчины поведение развод "Холостяк" Нео Алексей Топольский Алина Доротюк Александра Мудрая

"Он был или пьяный, или под кайфом": финалистка "Холостяка" Саша Мудрая призналась, почему заблокировала Алекса Топольского (ВИДЕО)

Сейчас читают: 983
hochu.ua

Финалистка "Холостяка" Саша Мудрая не скрывала, что после окончания реалити-шоу поддерживала дружеские отношения с главным героем Алексом Топольским.

Однако после его сообщения во время финальной серии девушка прекратила общение и заблокировала его в мессенджерах и соцсетях.

Об этом она рассказала в интервью журналистке Алине Доротюк для ее YouTube-канала. Подробнее в материале HOCHU.ua!По словам Мудрой, Топольский время от времени ей звонил и писал, а также предлагал ей приехать к нему на Бали.

Однако их общение завершилось после того, как он оскорбил ее после финального выпуска. Саша отметила, что свидетелем отвратительного поведения Алекса была еще одна участница телешоу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA