Анна Олицкая Алексей Топольский Александра Мудрая Екатерина Лозовицкая "Холостяк" Нео Анна Олицкая Алексей Топольский Александра Мудрая Екатерина Лозовицкая

Участница "Холостяка" Саша Мудрая призналась, сколько ей удалось заработать после финала реалити-шоу (ВИДЕО)

Сейчас читают: 280
hochu.ua

Саша Мудрая, которая принимала участие в реалити-шоу "Холостяк" и дошла до финала, рассказала в интервью журналистке Анне Олицкой для ее YouTube-канала, что ее доход значительно увеличился после окончания проекта.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Она отметила, что активно развивает свою страницу в Instagram. На сегодняшний день у нее 160 тысяч фолловеров, сейчас Мудрая занимается рекламными интеграциями.

Читать также Участница "Холостяка-12" назвала Алекса Топольского "актером" и рассказала, как ему сценаристы диктовали текст в наушник (ВИДЕО) После финала я начала заниматься рекламой, начала продвигать свой профиль.

Реклама, на данный момент стоит 500 долларов (почти 18, 5 тысяч гривен — прим. ред.). Это Stories. Пост пока что еще никто не заказывал, но он будет стоить 800-900 долларов (около 30 тыс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA