Верка Сердючка Михаил Марвин Максим Галкин Шон Пенн Алексей Панин Владимир Зеленский Андрей Данилко Россия Сша Украина Испания НОВОСТИ Концерт Верка Сердючка Михаил Марвин Максим Галкин Шон Пенн Алексей Панин Владимир Зеленский Андрей Данилко Россия Сша Украина Испания

Алексей Панин в украинском патриотическом наряде зажег на сцене с Веркой Сердючкой

Сейчас читают: 363
hochu.ua

Российский актер Алексей Панин был одним из первых россиян, кто открыто выступил против диктаторской политики путина и осудил вторжение армии рф на территорию Украины.

Спустя год полномасштабной войны артист продолжает поддерживать украинцев в борьбе с оккупантами, а на днях и вовсе зажег на одной сцене с Веркой Сердючкой на концерте для сбора финансов на ВСУ.Благотворительное выступление Андрея Данилко и его команды состоялось в Испании, где уже долгое время живет Алексей Панин.

Российский актер пришел на концерт в многословной футболке, где на сине-желтом фоне красуется красноречивая надпись "Puck Futin", с отсылкой к политическому режиму под руководством путина.

Читать также Максим Галкин и Алексей Панин эмоционально поддержали украинцев после теракта в Днепре Вместе с другими зрителями Панин зажигал под песни Верки Сердючки, и поддерживал патриотические лозунги, среди которых: "геть з України, москаль некрасівий!" и "путін, щоб ти **ох".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA