Алексей Топольский Александра Мудрая Лос-Анджелес Индонезия НОВОСТИ Шоу-бизнес "Холостяк" Алексей Топольский Александра Мудрая Лос-Анджелес Индонезия

"Виллы меняю ежемесячно": Алекс Топольский рассекретил, сколько стоит его роскошная жизнь на Бали

Сейчас читают: 334
hochu.ua

После окончания 12-го сезона проекта "Холостяк" главной темой для разговора стала не личная жизнь главного героя, а его внушительные заработки (или же их отсутствие).

Так, одна из участниц разрушила образ успешного бизнесмена и заявила, что на самом деле Алекс Топольский не владелец риелторской компании, а всего лишь посредник.

После таких заявлений "Холостяку" не раз приходилось оправдываться за свои заработки, а на днях мужчина решил показать свою безбедную жизнь, расставив все точки над "і".Длительное время Алекс Топольский живет на Бали и не скрывает, что жизнь на острове в Индонезии является более доступной, чем в Америке.

Здесь его финансовые возможности располагают к тому, чтобы снимать в аренду виллы, посещать SPA, рестораны и пользоваться рядом других услуг.На самом деле понятие "дорого" очень относительно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA