Григорий Решетник Алексей Топольский Александра Мудрая Екатерина Лозовицкая душа "Холостяк" Нео Григорий Решетник Алексей Топольский Александра Мудрая Екатерина Лозовицкая

"Дайте ему срочно Оскар": Алекс Топольский показал историю знакомства со своей возлюбленной и рассмешил подписчиков (ВИДЕО)

Сейчас читают: 664
hochu.ua

Главный герой проекта "Холостяк-12" Алекс Топольский, который не смог построить отношений с победительницей реалити-шоу Екатериной Лозовицкой, закрутил новый роман.

Так, на странице в Instagram он опубликовал ролик, в котором показал, как произошло знакомство с его девушкой в одном из кафе на Бали.

Подписчики в комментариях только посмеялись над видео, отметив, что Топольский заслужил Оскар. Подробнее в материале HOCHU.ua!33-летний бизнесмен недавно показал фото со своей новой возлюбленной, которую встретил на Бали, где живет около года.

Видимо, участие в реалити-шоу оставило в его душе неизгладимые впечатления, поэтому он решил порадовать фолловеров и разместил небольшой фильм о знакомстве с избранницей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA