Илона Гвоздева Ольга Сумская Алексей Топольский Екатерина Лозовицкая Украина Киев Испания родители комплименты "Холостяк" Нео Илона Гвоздева Ольга Сумская Алексей Топольский Екатерина Лозовицкая Украина Киев Испания

Победительница "Холостяка" Екатерина Лозовицкая позировала в стиле "ню" в новой фотосессии

Сейчас читают: 337
hochu.ua

Победительница реалити-шоу "Холостяк" и профессиональная модель Екатерина Лозовицкая, которая ранее честно призналась, свободно ли ее сердце, часто делится на странице в Instagram снимками.

Однако недавно она показала фолловерам горячие фотографии с новой съемки. Подробнее в материале HOCHU.ua!Если на телешоу Екатерина отдавала предпочтение скромным нарядам, то на фотосессиях ее можно увидеть совсем в другом образе.

Так, на профессиональных фотографиях девушка предстала без нижнего белья. Однако интимные части тела она все же прикрыла джинсовой курткой.

Особой изюминки добавила ее татуировка, которая расположена на ключице. Читать также "Всегда будем помнить": Илона Гвоздева сообщила о потере в семье Также Катя позировала в черных кожаных перчатках и ботильонах в тон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA