Виктория Бекхэм Никола Пельтц Лондон Victoria county Beckham Victoria Виктория Бекхэм Никола Пельтц Лондон Victoria county Beckham Victoria

Пурпурное платье и маска в тон: Виктория Бекхэм сшила наряд для 9-летней дочери Харпер

Сейчас читают: 105
wmj.ru

В рамках Недели моды в Лондоне бренд Victoria Beckham представил свою , презентация которой прошла в галерее современного искусства Victoria Miro.

Из-за пандемии одними из немногочисленных гостей события стали члены семьи Виктории — муж Дэвид, сыновья Ромео и Круз, и дочь Харпер.Вся чета Бекхэм сделала ставку на черный, отдав предпочтение casual-стилю с элементами спортивного шика, а сама Виктория не изменила своему узнаваемому элегантному образу.

На их фоне выделялась 9-летняя Харпер — для нее мама сшила пурпурное платье с длинным рукавом в мелкий цветочек, принт которого является заглавным в предыдущей коллекции Victoria Beckham.Наряд дополнен комплектной защитной маской — в лучших традициях сложившихся реалий.

И конечно, юная фэшионистка знает, что лучший дуэт летящему наивному платью составит пара грубых Dr. Martens.Будущие () супруги Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц не смогли присутствовать на презентации, но не забыли поздравить Викторию с выходом новой коллекции в комментариях к

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA