Виктория Бекхэм Лондон Victoria county Beckham вирус Виктория Бекхэм Лондон Victoria county Beckham

Виктория Бекхэм учит носить яркие туфли в офис

Сейчас читают: 340
vogue.ru

как оживить деловой образ при помощи яркой сумки. Виктория Бекхэм предлагает немного другой способ — неоновые туфли. Примеры вы наверняка не раз видели в ее коллекциях.

Одна из последних — Victoria Beckham resort 2021 — не исключение. Собственно, сама Виктория исполняет этот трюк регулярно. На днях ее видели в Лондоне во вполне себе формальном образе — песочная юбка-миди с крупными складками, блузка в тон, под ней водолазка, на плече всем знакомая сумка-конверт (все собственного производства).

Довольно строго, если бы не туфли цвета лазури. О популярности именно этого оттенка голубого мы тоже говорили некоторое время назад.

Так вот, если вам тоже тоскливо, а поводов для этого немало (от неизбежной перемены погоды не в лучшую строну до второго пришествия вируса, чье имя уже не хочется называть), доставайте свои туфли для вечеринок и носите их со всем подряд (пока еще можно).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA