Владимир Путин Getty Images Россия Украина Киев Киевская обл. знаменитости Нео Владимир Путин Getty Images Россия Украина Киев Киевская обл.

Бэнкси опубликовал граффити на разрушенных российскими обстрелами зданиях в Украине

Сейчас читают: 209
fokus-vnimaniya.com

Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях. Автор фото, Ed Ram/Getty Images Знаменитый британский мастер граффити, известный как Бэнкси, опубликовал в "Инстаграме", вероятно, свою последнюю работу — гимнастку на разрушенном здании в украинской Бородянке.

Он поставил в социальную сеть три фотографии, но указал лишь местонахождение картины, не указав авторства. В Киеве и окрестностях также были обнаружены еще два похожих граффити, что, возможно, означает, что этот неуловимый художник был в Украине.

Одна работа, также находящаяся в Бородянке, изображает мужчину-дзюдоиста, напоминающего Владимира Путина, которого бросает на татами маленький мальчик.

Как известно, у президента России "черный пояс" по дзюдо. Надежных оснований утверждать, что автор этой картины — Бэнкси, пока нет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA