Украина знаменитости праздник лунный календарь Украина

29 ноября 2022: какой сегодня праздник, кого поздравить с именинами, что можно и нельзя делать

Сейчас читают: 458
hochu.ua

29 ноября 2022 года — 333-й день года по григорианскому календарю. До конца года остается 32 дня.Сегодня, 29 ноября 2022 года, растущая Луна находится в знаке Водолея, продолжается 6 лунный день, а в 10:49 начнутся 7 лунные сутки.

Символ дня — мифическая птица Гамаюн с женской головой, которая предвещает будущее. Шестой лунный день — день созерцания и любви, радости и страстей.

Один из лучших дней для заключения браков по настоящей любви. Хороший день для научной и исследовательской работы, умственных занятий и духовных практик.Читать такжеРитуалы на удачу – 7 способов привлечь в свою жизнь хорошие событияВ этот день во всеми мире отмечают праздники:В этот день происходили важные исторические события, в том числе в Украине:Сегодня, 29 ноября 2022 года, именины отмечают: Василий, Виктор, Дмитрий, Федор, Иван, Михаил, Матвей, Николай, Сергей и Семен.

Не забудьте поздравить своих любимых и друзей с Днем ангела!Сегодня родились известные люди, имена которых вписаны в историю всего мира:Сегодня, 29 ноября 2022 года, православные христиане чтят память Матфея (Левия).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA