Сша Украина Нью-Йорк Киев Нью-Йорк знаменитости НОВОСТИ Сша Украина Нью-Йорк Киев Нью-Йорк

Видео дня! Украинские дети спели "Щедрик" на центральном вокзале Нью-Йорка

Сейчас читают: 912
hochu.ua

Легендарный "Щедрик" зазвучал на вокзале Нью-Йорка. Киевский детский хор исполнил знаменитую песню в центре города. Видео, которое уже успело покорить Сеть, смотрите в нашем материале на HOCHU.ua!Киевский детский хор "Щедрик" прибыл в США и поразил Сеть проникновенным исполнением самой известной рождественской песни в мире.Читать такжеСмотреть до конца: Бэнкси опубликовал видео с поездки в Украину и показал, как создавал свои граффити на руинахДети решили провести репетицию прямо на центральном вокзале Нью-Йорка и спеть композицию "Щедрик".

Трогательное исполнение песни остановило многих прохожих, которые мгновенно начали снимать незапланированный концерт на телефоны и делиться атмосферным видео в Сети.Отметим, что Киевский детский хор "Щедрик" прибыл в Нью-Йорк по очень важному поводу.

4 декабря дети будут выступать в известнейшем концертном зале мира "Карнеги холл", где 100 лет назад состоялась премьера знаменитой песни "Щедрик", написанной украинским композитором Николаем Леонтовичем.Читать также"Музыка — это оружие": Kalush Orchestra призывает украинцев прекратить слушать российские песниК слову, ранее Сеть покорило видео, на котором дети поют "Ой у лузі червона калина" во время ракетного обстрела Днепра.Фото: открытые источники Сети

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA