Николай Украина знаменитости праздник лунный календарь Николай Украина

1 декабря 2022: какой сегодня праздник, кого поздравить с именинами, что можно и нельзя делать

Сейчас читают: 835
hochu.ua

1 декабря 2022 года — 335-й день года по григорианскому календарю. До конца года остается 30 дней.Сегодня, 1 декабря 2022 года, растущая Луна находится в знаке Рыб, продолжается 8 лунный день, а в 11:26 начнутся 9 лунные сутки.

Символ дня — огонь. Это хорошее время для покаяния, очищения и преображения. День самосовершенствования, возрождения, сжигания прошлых ошибок.

Хороший день для поездок и путешествий, командировок и переездов. Приносит удачу людям, готовым рисковать и жертвовать собой ради дела.Читать такжеЛунный денежный календарь на декабрь 2022: когда можно брать и давать в долг, считать и тратить деньгиВ этот день, 1 декабря 2022 года, в мире и в Украине отмечают праздники:В этот день происходили важные исторические события, в том числе в Украине:В четверг, 1 декабря 2022 года, именины отмечают: Роман, Николай, Платон, Варул, Анастасий, Анастасия, Алфей, Захар и Закхей.

Не забудьте поздравить своих друзей и близких с Днем ангела!Сегодня родились творческие люди, путешественники и спортсмены:Православная церковь 1 декабря 2022 года чтит память святых мучеников Романа и Платона, пострадавших за веру в IV веке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA