Чулпан Хаматова Вячеслав Манучаров Россия Украина Латвия люди знаменитости поступки Нео Чулпан Хаматова Вячеслав Манучаров Россия Украина Латвия

«Меня выгодно пнуть»: заплеванная беглянка Хаматова дала отпор

Сейчас читают: 292
milayaya.ru

Чулпан Хаматова ответила тем, кто ее постоянно критикует.Скандал, который разгорелся после побега Чулпан Хаматовой в Латвию из-за спецоперации на Украине, кажется, не прекращается по сей день, ведь едва ли не каждый россиянин-истинный патриот своей страны считает своим долгом плюнуть в сторону уехавшей предательницы – именно так некогда популярную артистку теперь называют на родине.Отвернулись от Хаматовой и российские коллеги, когда услышали, что она публично заявила о своем пренебрежительном отношении к званию народной артистки России.

В частности, актер Вячеслав Манучаров высказался о поступке Чулпан как о «невероятной гадости».Хаматова всячески дает понять, что она не такая, как те люди, с которыми раньше работала.

В недавней беседе с латвийской прессой артистка заявила: есть взрослые люди, которым она помогала в ущерб самой себе. «Они сейчас пользуются ситуацией, когда меня выгодно пнуть», – сказала актриса, уточнив, что, несмотря ни на что, она будет находиться в своей парадигме.

Слова знаменитости также приводит «Общественная служба новостей».В Сети пишут, что после переезда в Латвию у Чулпан Хаматова лишилась навыков актерского мастерства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA