Роза Ветров Украина Александрия знаменитости праздник лунный календарь Роза Ветров Украина Александрия

30 ноября 2022: какой сегодня праздник, кого поздравить с именинами, что можно и нельзя делать

Сейчас читают: 241
hochu.ua

30 ноября 2022 года — 334-й день года по григорианскому календарю. До конца года остается 31 день.Сегодня, 30 ноября 2022 года, растущая Луна находится в знаке Рыб, продолжается 7 лунный день, а в 11:09 начнутся 8 лунные сутки.

Символ дня — роза ветров, это период работы со стихиями и вербальной магии, то есть магии слова. В этот день лучше промолчать, чем соврать, сказать грубое слово или пожелать кому-нибудь плохое.

Одним словом можно бессознательно повлиять на другого человека.Читать такжеЛунный денежный календарь на декабрь 2022: когда можно брать и давать в долг, считать и тратить деньгиВ этот день, 30 ноября 2022 года, в Украине и во всем мире отмечают праздники:В этот день происходили важные исторические события, в том числе в Украине:Сегодня, 30 ноября 2022 года, День ангела празднуют Геннадий, Григорий, Захар, Иван, Лазарь и Лонгин.

Не забудьте поздравить своих друзей и близких с именинами!Сегодня родились многие знаменитые писатели, общественные деятели и спорсмены:Сегодня, 30 ноября 2022 года, по религиозному календарю — день памяти святого Григория Чудотворца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA