Украина знаменитости праздник лунный календарь Украина

2 декабря 2022: какой сегодня праздник, кого поздравить с именинами, что можно и нельзя делать

Сейчас читают: 872
hochu.ua

2 декабря 2022 года — 337-й день года по григорианскому календарю. До конца года остается 29 дней.Сегодня, 2 декабря 2022 года, фаза Луны: II четверть (растущая Луна), продолжается 9 лунный день, в 11:40 наступят 10 лунные сутки, Луна находится в знаке Овна.

Символ дня — летучая мышь. Энергетика этих суток очень тяжелая для человека. Это так называемый сатанинский день, когда в природе активизируются силы, называемые человеком темными.

Возможны беспричинные тревоги, страхи, опасения и печальные мысли. В этот день большая опасность принять ложь за истину и фанатично в нее уверовать.Читать такжеСчастливое имя: как назвать ребенка в зависимости от месяца рожденияСегодня, 2 декабря 2022 года, во всем мире и в Украине отмечают праздники:В этот день происходили важные исторические события, в том числе в Украине:Сегодня, 2 декабря 2022 года, День ангела празднуют: Авдей, Адриан, Александр, Валентин, Вениамин, Геннадий, Герасим, Григорий, Денис, Дмитрий, Иван, Игнат, Илларион, Константин, Леонид, Михаил, Петр, Порфирий, Семен, Сергей, Тимофей, Федор, Яков.

Не забудьте поздравить своих родных и друзей с именинами!Сегодня родились творческие люди, политические деятели и ученые:Сегодня, 2 декабря 2022 года, православная церковь чтит память святого Авдия — одного из двенадцати малых библейских пророков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA