Украина Византия знаменитости праздник лунный календарь Украина Византия

24 ноября 2022: какой сегодня праздник, кого поздравить с именинами, что можно и нельзя делать

Сейчас читают: 650
hochu.ua

24 ноября 2022 года — 328-й день года по григорианскому календарю. До конца года остается 37 дней.Сегодня, 24 ноября 2022 года, наступило новолуние и 1-й лунный день, Луна в знаке Стрельца.

День переходный между старым и новым, поэтому лучше не начинать новые дела, позаботиться о здоровье и своей душе. В этот день можно проводить ритуалы от сглаза, которые помогут вам избавиться от всего, что вас тяготит.

Сегодня хорошо, если у вас получится провести время в кругу любимых людей. Будьте искренни и открыты — вот главная заповедь этого дня.Читать такжеЛунный календарь красоты и здоровья на декабрь 2022 года: благоприятные дни для стрижки, окрашивания волос, маникюра и косметологических процедурСегодня, 24 ноября 2022 года, в мире отмечают праздники:В этот день происходили важные исторические события, в том числе в Украине:Сегодня, 24 ноября 2022 года, именины отмечают: Федор, Степан, Евгений, Виктор, Максим и Викентий.

Не забудьте поздравить виновников праздника с Днем ангела!В этот день родились известные люди:По церковному календарю сегодня, 24 ноября 2022 года, чтят память великомученика Мины, мучеников Виктора и Викентия, а также византийского монаха Феодора Студита.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA