Украина Египет Кипр Александрия знаменитости праздник лунный календарь Украина Египет Кипр Александрия

25 ноября 2022: какой сегодня праздник, кого поздравить с именинами, что можно и нельзя делать

Сейчас читают: 968
hochu.ua

25 ноября 2022 года — 329-й день года по григорианскому календарю. До конца года остается 36 дней.Сегодня, 25 ноября 2022 года, наступил 2-й лунный день, растущая Луна в знаке Козерог.

Символ дня — рот. Этот день благоприятен для начала новых дел — от оздоровительных программ до крупных бизнес-проектов.Второй лунный день — день щедрости, доброты и альтруизма.

В этот день нужно быть щедрым и не жадничать, стоит делать хорошие дела, дарить подарки и положительные эмоции. Противопоказаны злоба, раздражение — это будет мешать очищению души и тела.Читать такжеАнгельские числа: что значит, когда вам встречаются парные числа на часахСегодня, 25 ноября 2022 года, во всем мире отмечают праздники:В этот день происходили важные исторические события, в том числе в Украине:Сегодня, 25 ноября 2022 года, День ангела празднуют Арсак, Афанасий, Ахийя, Иван, Карина, Лев, Николай, Нил, Савва.

Не забудьте поздравить с именинами своих друзей и близких!Сегодня родились известные люди:Сегодня, 25 ноября 2022 года, православная церковь чтит память Александрийского патриарха Иоанна Милостивого, родившегося в одном из древнейших городов Кипра — Аматусе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA