Иоанн Златоуст Украина знаменитости праздник лунный календарь Иоанн Златоуст Украина

26 ноября 2022: какой сегодня праздник, кого поздравить с именинами, что можно и нельзя делать

Сейчас читают: 256
hochu.ua

26 ноября 2022 года — 330-й день года по григорианскому календарю. До конца года остается 35 дней.Сегодня, 26 ноября 2022 года, растущая Луна находится в знаке Козерога, продолжается 3 лунный день.

Символ дня — леопард. И подобно этому животному, организм человека наполнен энергией и потенциалом, как леопард, который готовится совершить быстрый мощный скачок.

Энергии, которая в этот день так и бушует в организме, обязательно нужно дать выход, иначе она будет направлена на саморазрушение.Читать такжеЛунный календарь красоты и здоровья на декабрь 2022 года: благоприятные дни для стрижки, окрашивания волос, маникюра и косметологических процедурСегодня, 26 ноября 2022 года, в мире и Украине отмечают такие даты:В этот день происходили важные исторические события, в том числе в Украине:Сегодня, 26 ноября 2022 года, День ангела отмечают Антон (Антонин), Герман, Иван, Манефа, Никифор.

Не забудьте поздравить своих друзей и родных с именинами!Сегодня родились знаменитые люди:Сегодня, 26 ноября 2022 года, православная церковь чтит Иоанна Златоуста — архиепископа Константинопольского, жившего в 4-5 веках и почитаемого одним из трех Вселенских святителей и учителей (наравне со святыми Василием Великим и Григорием Богословом).В этот большой церковный праздник нельзя:От Иоанна начиналась так называемая "пельменная пора".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA