Дональд Трамп Сша Президент США аэропорт Дональд Трамп Сша

Дональд Трамп хочет, чтобы аэропорт в США назвали в его честь: волна негодования атаковала Twitter

Сейчас читают: 908
starslife.ru

Чтобы крупный аэропорт носил имя президента, они должны были действительно добиться успеха и восхищаться им. Уходящий президент Дональд Трамп, похоже, считает, что он сделал достаточно, чтобы международный аэропорт Дональда Трампа существовал в США, и, как сообщается, спрашивал, что потребуется, чтобы его получить, после поражения на выборах в ноябре 2020 года.

По данным DailyBeast, 74-летний Трамп «небрежно спросил, какие «документы» необходимы, чтобы присвоить аэропорту имя бывшего президента».Сайт также сообщил, что источник, близкий к Трампу, «упомянул, что «ни один президент» не хочет, чтобы в их честь был назван американский аэропорт с плохой репутацией или разрушающейся инфраструктурой».

Daily Beast также упомянула, что в 2018 году Трамп выразил «желание иметь национальный или международный аэропорт в Соединённых Штатах, названный в честь Дональда Трампа, и что он надеется, что для этого будут предприняты организованные усилия».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA