Джереми Реннер штат Невада жизнь авария Нео Джереми Реннер штат Невада

Авария с залитой кровью снегоуборочной машиной Джереми Реннера: видео

Сейчас читают: 486
starslife.ru

Джереми Реннер поделился ужасающими фотографиями в своем первом сидячем интервью с Дайан Сойер после аварии. Джереми Реннер поделился фотографиями с места своей ужасающей, чуть было не смертельной аварии со снегоочистителем в январе.

52-летний актер истекал кровью в белый снег, когда два добрых отзывчивых человека — Рич Ковач и его партнерша Барб Флетчер — бросились ему на помощь. «Это была кровь — огромное количество крови — и он просто испытывал такую ​​боль и звуки, которые исходили от него», — сказал Рич, сосед Джереми в Рино, штат Невада, в своем первом интервью с Дайан Сойер перед камерой для ABC News в четверг, 6 апреля.«В снегу было так много крови, а потом, когда я посмотрел на его голову, мне показалось, что она широко расколота», — добавил он, показывая, что именно тогда он позвал Барб за дополнительной помощью.

Она приложила «давление» к его голове, а затем сказала: «Я могла сказать, что он действительно изо всех сил пытался дышать».Джереми был раздавлен снегоуборочным плугом, сломав более 30 костей 1 января, когда он рисковал своей жизнью, чтобы спасти своего племянника.

После перенесенной операции и месяцами физиотерапии звезда «Соколиного глаза» впервые дает сидячее интервью, помимо коротких обновлений в социальных сетях, которые он сделал о своем прогрессе и выздоровлении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA