штат Флорида люди мужчины чувства Домашние Питомцы Нео штат Флорида

Видео из вольера бездомной собаки стало вирусным и помогло ей обрести новую семью

Сейчас читают: 482
cpykami.ru

Приют для животных должен быть местом временного убежища для бездомных животных, но, к сожалению, реальность такова, что очень часто приют становятся постоянным домом для брошенных животных.

Семилетняя собака Софи провела в приюте во Флориде долгий год, ожидая, когда для нее найдется любящий хозяин. Но, к сожалению, человека, который бы решился забрать Софи так и не находилось. «По началу, как и любая собака, впервые попавшая сюда, она нервничала и лаяла на всех.

Она освоилась и вскоре стала любимицей приюта», — поделились сотрудники. Чтобы как-то помочь Софи и ускорить процесс ее удочерения, работники приюта решили необычным образом отметить годовщину пребывания Софи у них.

Они сняли и опубликовали грустное замедленное видео, на котором собака ждет, когда за ней придет ее новый хозяин. Неожиданно для всех, видео стало вирусным в социальных сетях и помогло найти хозяина для чудесной Софи. «Мы связались с нашим отделом аудио- и видеосъемки, и они помогли нам установить в вольере Софи камеру на один день.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA