Анастасия Каменских Юлия Сахневич Алексей Завгородний позитив свадьба НОВОСТИ Шоу-бизнес Анастасия Каменских Юлия Сахневич Алексей Завгородний

Позитив шокировал признанием о подготовке к свадьбе с тайной возлюбленной (ВИДЕО)

Сейчас читают: 166
hochu.ua

Экс-участник группы "Время и Стекло", рэпер Позитив удивил фанатов неожиданным признанием о личной жизни. Оказывается, артист готовится к собственной свадьбе с возлюбленной, имя которой держит в секрете.

В интервью "ЖВЛ" Алексей Завгородний (наст. имя артиста) рассказал о планах на личную жизнь и даже заявил о готовности стать отцом.

Подробности узнайте на HOCHU.ua!Поговаривают, что Позитив крутит роман с Юлией Сахневич, которая была его партнершей на шоу "Танцы со звездами".

Однако сами знаменитости никак не комментируют такие слухи. Тем не менее в разговоре с журналистами исполнитель признался, что уже думает о свадьбе, и хочет, чтобы церемония была именно такой, о которой мечтает его избранница.Я точно скажу, что действительно готов к семье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA