Ольга Цибульская Михаил Хома Украина Киев Львовская обл. мужчины брак Нео Ольга Цибульская Михаил Хома Украина Киев Львовская обл.

Пошел по стопам Винника? Стало известно, куда исчез Дзидзьо (ВИДЕО)

Сейчас читают: 729
hochu.ua

Популярная украинская певица Оля Цибульская прокомментировала, где сейчас находится ее кум и певец Дзидзьо (настоящее имя — Михаил Хома прим.

ред.). В последнее время артист как будто пропал из украинского медиапространства. Детали в материале.Оля Цибульская в программе "Життя відомих людей" поспешила успокоить поклонников, заявив, что Дзидзьо продолжает гастролировать и помогать украинской армии: Читать также Оля Цибульская, забыв о графике отключения света, застряла в лифте: казусный инцидент Он звонил мне на прошлой неделе.

Спрашивал, как у меня дела, что у меня хорошего, что у меня нового. Тоже гастролирует, собирает средства, помогает Украине и очень-очень ждет победы, — отметила она.Артистка подчеркнула, что в украинском шоу-бизнесе есть мужчины, которые только рассказывают о своей помощи, а некоторые ежедневно занимаются благотворительностью, но не говорят об этом во всеуслышание.

Цибульская заявили, что Дзидзьо относится ко второму варианту.Столько мужчин-трындичих в шоу-бизнесе. Должны быть те, которые молча делают свое дело и все.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA