Юрий Бардаш Евгений Триплов Антон Вельбой Прага мужчины Скандал Шоу-бизнес Нео Юрий Бардаш Евгений Триплов Антон Вельбой Прага

Опаздывал и отменял концерты: бывший продюсер Wellboy рассказал всю правду об артисте (ВИДЕО)

Сейчас читают: 739
hochu.ua

Не утихает скандал вокруг украинского исполнителя Wellboy (настоящее имя — Антон Вельбой), который решил покинуть продюсерский центр Papa music.

Один из основателей лейбла Евгений Триплов в комментарии ведущему Славе Демину впервые высказался об этой ситуации.Триплов в выпуске программы Слава ПРО рассказал, что после того, как Юрий Бардаш уехал в москву, Антон Вельбой подписал контракт с лейблом Papa music.

За это время было записано несколько песен, которые попали в чарты украинской музыки. Читать также Бывшая пиарщица Wellboy переехала в сочи и поддержала путиниста Юрия Бардаша Будем говорить на языке фактов.

После того, как началась полномасштабная война, последовал большой конфликт с Юрием Бардашем, но потом мы начали работать. Антон подписал документы с новой компанией.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA