Свифт Тейлор Тейлор Свифт штат Флорида Нео Свифт Тейлор Тейлор Свифт штат Флорида

Тейлор Свифт на сцене теряет подвязку с платья: видео

Сейчас читают: 921
starslife.ru

Подвязка Тейлор Свифт говорила: «Я проблема, это я!» во время шоу. Тем не менее, после того, как Тейлор заметила надвигающуюся неисправность гардероба, она легко справилась с этим, и большинство фанатов даже не заметили. Незначительная катастрофа едва не случилась во время первой из трех остановок в Тампе в рамках тура Тейлор Свифт «The Eras Tour».

Когда 33-летняя Тейлор выступала на сцене стадиона Raymond James во Флориде, одна из ее подвязок порвалась, как раз, когда она заканчивала исполнение хита «Lavender Haze».

Деталь торчала из-под расшитого блестками платья Тейлор и угрожала стать неловкой неприятностью на протяжении всего шоу. Теперь, когда эта неисправность гардероба могла сбить с толку кого-то другого, Тейлор справился с этим как «абсолютный профессионал», согласно учетной записи @swifferupdates в Твиттере, которая опубликовала видео @gaygarbage7 в TikTok.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA