Джереми Реннер штат Невада трагедия авария Джереми Реннер штат Невада

Январская трагедия Джереми Реннера: новые кадры спасения

Сейчас читают: 191
starslife.ru

В недавно выпущенных кадрах почти смертельной аварии Джереми Реннера со снегоочистителем спасатели быстро работают, чтобы стабилизировать звезду «Мстителей» и спасти его жизнь. Спустя три месяца после того, как Джереми Реннер был раздавлен снегоуборочной машиной PistenBully весом 14 000 фунтов в страшной аварии, власти опубликовали кадры того ужасающего январского дня с полицейской камеры.

На видео, опубликованном изданием TMZ, спасатели оказывают помощь 52-летнему Джереми, лежащему на земле возле своего дома в Рино, штат Невада.

Хотя кадры были сильно отредактированы, чтобы избавить кого-либо от подробностей о том, как он видел сломанное тело Джереми, сцена разворачивается рядом с лужей крови и специальной техникой, которая переехала актера.«Прямо там, где его кровь, именно там все и происходит», — говорит мужчина, вероятно, племянник Джереми, описывая инцидент и героизм звезды «Мстителей».

Джереми использовал снегоочиститель, чтобы вытащить грузовик своего племянника из снега. Позже Джереми рассказал полиции, что после того, как он освободил грузовик, снегоочиститель начал «скользить вбок» и «скатываться с холма».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA