Филипп Киркоров Елена Крав Юлия Зиверт Клавдия Коки Тарас Голубков Россия Украина Париж республика Крым мужчины Нео Филипп Киркоров Елена Крав Юлия Зиверт Клавдия Коки Тарас Голубков Россия Украина Париж республика Крым

Украинский режиссер Тарас Голубков снял клип для путинистки Клавы Коки — СМИ

Сейчас читают: 972
hochu.ua

В Сети стала распространяться информация, что украинский клипмейкер Тарас Голубков выступил в качестве режиссера нового видео для российской певицы Клавы Коки, которая поддерживает полномасштабное вторжение рф и выступала во временно аннексированном Крыму и в так называемой "днр".

Об этом сообщает МУЗВАР. Так, путинистка презентовала песню "Замуж" 8 марта. На ее официальном YouTube-канале указан другой режиссер Макс Ирман, однако актер Сергей Главчев, который непосредственно снимался в этой видеоработе, в своем аккаунте в Facebook продублировал пост из Instagram и отметил, что режиссером был именно Голубков.

Потом он отредактировал публикацию.Информацию о сотрудничестве с россиянами подтвердил человек из окружения Тараса. Также в сюжете телеканала МУЗ ТВ мужчина похож на Голубкова попал в кадр вместе с другими участниками команды.

По данным музыкальной платформы МУЗВАР, Голубков выехал за границу после 24 февраля благодаря  разрешению от Министерства культуры и информационной политики.

Об этом же в других изданиях
hochu.ua
"Чистая случайность": дизайнер украинского бренда Olēnich рассказала о сотрудничестве с Селеной Гомес и другими звездами hochu.ua /1 год назад
hochu.ua
"Сохраню его и буду показывать внукам": Елена Кравец похвасталась трогательным подарком от украинских защитников hochu.ua /1 год назад
hochu.ua
5 украинских брендов, которые создают крутую керамическую посуду hochu.ua /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA