Тарас Тополь Тарас Тополя Алексей Суханов Андрей Щегель Украина Турция Война НОВОСТИ Шоу-бизнес Тарас Тополь Тарас Тополя Алексей Суханов Андрей Щегель Украина Турция

"Испытываю отвращение": Тарас Тополя высказался об артистах, которые сбежали из Украины

Сейчас читают: 520
hochu.ua

Солист популярной группы "Антитіла" Тарас Тополя, который вместе с другими участниками группы героически служит на фронте, высказался о коллегах, сбежавших из Украины после начала полномасштабного российского вторжения.

В частности, музыкант прокомментировал скандальный поступок стендап-комика Щегеля, что недавно хвастался спокойной жизнью в Турции.

Подробности узнайте на HOCHU.ua!В интервью Алексею Суханову Тарас Тополя выразил свое отвращение к мужчинам, которые бежали за границу или считают заработки ВСУ.

Артист не называл конкретных имен, однако из контекста было понятно, что он говорит об участнике подкаста srakadupa, стендап-комике Андрее Щегеле, из-за которого может не состояться участие группы TVORCHI на Евровидении.Есть куча публичных людей, к которым я лично чувствую отвращение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA