Мария Ефросинина Владимир Дантес Ольга Сумской Украина Шоу-бизнес певец Мария Ефросинина Владимир Дантес Ольга Сумской Украина

Владимир Дантес рассказал, как справляется с депрессией во время войны: лайфхак от певца

Сейчас читают: 110
hochu.ua

Украинский артист и бывший солист группы "ДиО. фильмы" Владимир Дантес (Владимир Гудков) поделился со своими поклонниками, как справляется с негативными эмоциями во время полномасштабной войны.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Так, несмотря на то, что знаменитость всегда старается шутить и поднимать боевой дух украинцев, приходя домой, он испытывает тяготы сегодняшнего времени.

Дантес не считает, что слезы — это проявление слабости. По его словам, таким образом каждый человек может освободиться от негатива.

Читать также Живущая в москве сестра Маши Ефросининой показала подросшую дочь от Ющенко (ФОТО) Но я не железный и, иногда нашутившись на сцене, поднимая дух и отвлекая других от ужасных событий, понимаю, что адекватнее — принять все происходящее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA