Владимир Дантес Александр Эллерт Украина Донецкая обл. звёзды Война Шоу-бизнес певец Владимир Дантес Александр Эллерт Украина Донецкая обл.

Владимир Дантес выступил в Донецкой области для украинских военных

Сейчас читают: 669
hochu.ua

Популярный украинский шоумен и музыкант Владимир Дантес отправился в Донецкую область, чтобы встретиться с украинскими защитниками и спеть для них свои песни.

Звезда рассказал в Instagram, что провел 8 концертов за два дня, а также поделился впечатлениями. Подробнее в материале HOCHU.ua!Более того, он сообщил, что в родном Харькове выступил для ГСЧС и Национальной гвардии, а также привез командиру бригады машину.

После этого Дантес отправился в Донецкую область по приглашению Коли Серги и "Культурного десанта". Именно в этом регионе идут ожесточенные бои с российскими оккупантами.

Читать также Александр Эллерт нарвался на хейт из-за того, что оправдал мужчин, которые выехали из Украины во время полномасштабной войны Я откровенно думал, что наши выступления никому не нужны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA