Григорий Решетник Дмитрий Комаров Украина Колумбия эмоции радость ссоры телеведущий Нео Григорий Решетник Дмитрий Комаров Украина Колумбия

Премьера нового сезона программы "Мир наизнанку": Дмитрий Комаров расскажет все о загадочной Колумбии (ВИДЕО)

Сейчас читают: 449
hochu.ua

В пятницу, 3 марта, в 19:30 на "1+1 Украина" покажут первый выпуск проекта "Мир наизнанку" о Колумбии, который был снят до полномасштабного вторжения.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Телеведущий Дмитрий Комаров вернулся из Колумбии в Украину за считанные дни до 24 февраля, поэтому премьеру пришлось отложить из-за начала полномасштабной российской агрессии.

И все же журналист решил выпустить сезон, чтобы поддержать украинцев в сложные времена и подарить положительные эмоции, хотя бы ненадолго отвлечься от строгой реальности.

Читать также "Мы переходим на повышенные тона": Григорий Решетник рассказал о ссорах с супругой (ВИДЕО) Каждый из нас за этот год научился, казалось бы, невозможному — жить во время войны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA