Григорий Герман Григорий Решетник Надежда Матвеева Роман Мищеряков Украина НОВОСТИ Телевидение Григорий Герман Григорий Решетник Надежда Матвеева Роман Мищеряков Украина

Отличный шанс начать день вместе: "Утро в большом городе" возвращается с новыми ведущими

Сейчас читают: 810
hochu.ua

На украинское телевидение возвращается утренняя программа "Утро в большом городе". Премьеру передачи, которая ранее выходила на телеканале ICTV, покажут 28 марта — в новом объединенном формате и с новыми ведущими.

Пока ICTV продолжает работать на победу в "Едином марафоне", известную программу будут транслировать ICTV2, СТБ и Новый канал.

Медиагруппа Starlight Media решила объединить самые рейтинговые каналы страны, чтобы совместными усилиями поддерживать и заряжать в сложное время зрителей и вместе встречать утро среди своих.

Ведущими программы "Утро в большом городе" станут звезды ICTV, СТБ и Нового канала — Юлия Зорий, Григорий Решетник, Надежда Матвеева, Роман Мищеряков, Сергей Лиховида и Григорий Герман.Мы объединились с другими каналами нашей группы СТБ и Новым каналом для того, чтобы это утро было действительно в большом городе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA