Кейт Миддлтон Владимир Дантес Евгения Эмеральд Украина Донецк Донецкая обл. Славянск Война НОВОСТИ Шоу-бизнес Актёр Кейт Миддлтон Владимир Дантес Евгения Эмеральд Украина Донецк Донецкая обл. Славянск

Звезда сериала "Крепостная" Александр Печерица признался, как решился уйти на фронт

Сейчас читают: 591
hochu.ua

Звезда сериалов "Крепостная" и "Виталька", украинский актер Александр Печерица объяснил, почему пошел воевать в рядах ВСУ. В интервью "ЖВЛ" военный признался, что в начале войны боялся о своей жизни, однако со временем понял, что сделал правильный выбор.

Подробности узнайте на HOCHU.ua!До начала полномасштабной войны Александр Печерица не только снимался в украинских сериалах, но и выступал в театре.

Однако год назад артист сменил сцену на окопы, а сценические костюмы на военную форму. В разговоре с журналистами заслуженный артист Украины признался, что пошел на фронт, чтобы скорее вернуться к прежней жизни.

Читать также Кейт Миддлтон посетила полигон, где проходят обучение украинские военные (ФОТО) Это тяжелая работа, и физически и морально.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA